![]() |
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тексты песен и стихи | ||||||||
На форуме вчераНа форуме вчера без злобы, без апломбаНам главный рассказал, красавец, молодец, В загашнике у нас лежит такая бомба, Что подожжешь запал, и всей земле - пиздец! Но это не беда, нас с вами ждет награда На кой нам этот мир, коль наступает край? Потухнут без следа все 9 миллиардов, А мы до одного прямой дорогой в рай! Я сам на этот рай давно имею виды. Любой, небось, мечтал, чтоб на халяву в рай, Но есть один нюанс – туда летят шахиды, А тут мы всей страной: "Подвинься, открывай!" Тут надо проскочить, пока взрывают глобус, А то дойдет до драк, кто будет отвечать? Я бросился к столу, прошу мне выдать пропуск, Но чтоб кремлевский бланк и подпись, и печать. Бегу, смотрю за мной другие припустили, Уже кричат "давай!", кто робко, кто смелей, У самого стола архангела скрутили, На выход отвели и дали пиздюлей. 2020 | ||||||||